Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Казанова в России. Тайная миссия




Казанова в России. Тайная миссия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Казанова в России. Тайная миссия 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Казанова в России. Тайная миссия
7.0
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 декабря 2022 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Чижиков
,
Антон Чижиков
В ролях:
Иван Босильчич
,
Мария Скуратова
,
Марьяна Спивак
,
Игорь Ботвин
,
Вениамин Смехов
,
Сергей Баталов
,
Валерий Баринов
,
Эмилия Спивак
,
Артём Ткаченко
,
Наталья Громушкина
О чем сериал «Казанова в России. Тайная миссия» (1 сезон):
Действия приключенческого сериала под названием "Казанова в России" происходят в Российской Империи во времена правления Екатерины Второй. Императрица стала свидетельницей дворцового переворота и ей необходимо как можно скорее подписать крайне важный документ для будущего Российской Империи, согласно которому следующим правителем Отечества станет ее родной сын по имени Павел, когда станет считаться совершеннолетним. Это стало известно в странах Европы, поэтому в каждой из них было принято решение завладеть этим рычагом давление на правительницу Российской Империи. Конечно же, и Ватикан решил прощупать почву, поэтому отправил в Санкт-Петербург серцееда и дамского угодника по имени Джакомо. Этот мужчина будет вынужден исполнять любые приказы тех, кто его отправил в другую страну, для того, чтобы его грехи были искуплены на Родине. Европейский ловелас отправляется в Российскую Империю для того, чтобы очаровать Екатерину Вторую своей красотой и харизмой, преследуя свои темные цели. Но так ли это будет легко для самоуверенного Джакомо, который не привык слышать отказы, ведь в России девушки куда упрямее и самодостаточнее, чем в Европе?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Казанова в России. Тайная миссия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)