Море (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Море (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Море
6.039
5.4
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2013
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Стреляная
В ролях:
Таисия Крамми
,
Илья Ригин
,
Людмила Шевченко
О чем фильм «Море» (2012):
Авторская мелодрама «Море» рассказывает о поиске жизненного пути, источником вдохновения которого стало море. Столичный режиссер однажды отправляется на Кольский полуостров в поисках творческого вдохновения. Не мог мужчина предположить того, что встретит прекрасную девушку, в которую влюбится с первого взгляда. Чувства окажутся взаимными, но впереди разлука, а значит, влюбленной парочке предстоит принять важное решение относительно дальнейшего будущего. Красавица всегда проживала здесь на ветреном побережье, тогда как он – в суетливой Москве, страстно мечтая увидеть Северное море. Его он часто видел во сне, а значит, оно могло точно стать источником вдохновения. Кто бы мог представить, что здесь он встретит удивительную личность, с которой проведет прекрасное лето, наполненное радостями, нежными чувствами, наивными мечтами.

Кроме них здесь есть и другие люди, которых парочка просто не замечает. Молодой человек рассказывает, как начинал творческий путь с фотографа, чьи снимки нравились публике. В какой-то момент он решил попробовать себя в кино. Окончание кинокурсов совпало с желанием поехать на море, как он всегда мечтал. Там он и планировал отснять первую работу, но жизнь внесла свои коррективы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Море фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)