Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Дастиш фантастиш




Дастиш фантастиш (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дастиш фантастиш (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дастиш фантастиш
4.554
4.2
Год: 2009
Страна: Беларусь
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Александр Казелло
,
Мария Возба
,
Полина Сыркина
,
Сергей Журавель
,
Олег Ткачёв
,
Тамара Миронова
,
Анастасия Шпаковская
,
Светлана Акимова
,
Дмитрий Малащицкий
,
Максим Брагинец
О чем фильм «Дастиш фантастиш» (2009):
Действия комедийного фильма «Дастиш фантастиш» происходят на 375 километре, где расположена одна небольшая деревня. Там живут довольно изобретательные и уникальные люди, что могут создать из подручных средств практически технологии. Например, когда многие пашут землю используя тракторы, местные жители используют для такого дела…вооруженную технику. При этом оборудована она по последнему слову техники, что вызывает лишь вопросы у тех, кто никогда не слышал о данной деревне.

В этом населённом пункте и живёт главный герой – молодой парень по имени Ванька. Он мечтает о том, чего в деревне увы нет: о собственном интернете. Для осуществления такой мечты, необходимо построить специальный аппарат, но в одиночку Ванька не справится с этим изобретением. А потому он подключает друзей, и вместе с ними попадает в различные довольно неприятные и смешные ситуации. Правда, это также позволяет ему взрослеть, находить себе новые знакомства, и пытаться применить знания и навыки. Тем самым молодые люди пытаются узнать много нового для себя, а также прекрасно провести время, пока есть молодость и всё связанное с этим. Уникальные люди живут на 375 километре, и о них эта история.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дастиш фантастиш фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)