Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Несовершеннолетние




Несовершеннолетние (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Несовершеннолетние (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Несовершеннолетние
6.619
6.9
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 10 сентября 1977
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Роговой
В ролях:
Владимир Летенков
,
Станислав Жданько
,
Николай Муравьев
,
Леонид Каюров
,
Александр Гай
,
Любовь Германова
,
Борис Гитин
,
Иван Ильенко
,
Ирина Калистратова
,
Валера Кротков
О чем фильм «Несовершеннолетние» (1977):
Драматический фильм «Несовершеннолетние» рассказывает историю двух друзей, что оказываются в сложной жизненной ситуации. Всё начинается с того, что Костя и Евгений после окончания школы пошли различными «дорогами». Один решает пойти служить в армию, а другой ввязывается в драку, после чего попадает в тюрьму. Отсидев, он возвращается домой, и узнаёт, что его друг детства также отслужил в армии и столкнулся с проблемой. Ведь товарищ служил, пока его девушка кутила с другим, а после, не дождалась, вышла замуж за своего любовника. У самого же бывшего заключенного также всё довольно сложно.

Ведь вернувшись с тюрьмы, он постоянно ловит на себе сочувствующие взгляды родственников. Проходит время и внезапно два товарища встречаются в одном месте, и решают вспомнить былое. Казалось, что их жизнь нельзя изменить, но происходит знакомство с майором милиции, который занят поимкой опасной подростковой банды. Ему нужны два толковых человека, что смогут проникнуть туда и спасти парочку ребят, что попали к бандитам случайно. Главные герои соглашаются, и так они попадают в запутанную историю, где предстоит принимать решения. А также пытаться исправить ошибки своего прошлого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Несовершеннолетние фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)