Плач перепёлки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Плач перепёлки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Плач перепёлки
Год: 1990
Страна: СССР
Продолжительность: 65 мин. (585 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Добролюбов
В ролях:
Эдуард Горячий
,
Валентин Белохвостик
,
Федор Шмаков
,
Татьяна Мархель
,
Вячеслав Павлють
,
Светлана Окружная
,
Алексей Булдаков
,
Павел Дубашинский
,
Андрей Бубашкин
,
Геннадий Овсянников
О чем сериал «Плач перепёлки» (1 сезон):
Военная драма «Плач перепёлки» - история о 1941 году, когда немцы, как катком, захватывали советские земли. Одна деревня ещё не перешла в руки оккупантов, и потому местные жители продолжают жить как раньше. А именно, местные жители белорусского поселения, которое до начала военных действий занималось лишь уборкой полей и выпасом скота. Однако, начало войны приводит к тому, что Красная армия из-за больших потерь вынуждена оставить село и отступить, а немцы уже подходят всё ближе и ближе.

Главные герои не думали, что эти все события станут тем, что изменит жизнь. Ведь они наблюдают, как советские солдаты вырываются из окружения, как вся страна оказывается в огне, а некоторые люди уже создают партизанские отряды. Именно так начинается новая жизнь для жителей белорусской деревни, где им предстоит провести много времени как на фронте, так и в тылу. Каждый будет принимать определённые решения и стараться делать всё, чтобы советская власть выстояла. А потому некоторые уйдут на фронт, другие станут партизанами, а девушки будут стараться обеспечивать военных припасами и так далее. Правда, на этом сама история деревенских жителей не заканчивается, а она лишь только начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Плач перепёлки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)