Игра (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игра (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игра
4.369
4.7
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 мая 2008
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Рогожкин
В ролях:
Алексей Булдаков
,
Даниил Страхов
,
Юрий Степанов
,
Кирилл Пирогов
,
Александр Лымарев
,
Артур Ваха
,
Любовь Львова
,
Виктор Бабич
,
Артем Волобуев
,
Павел Горожанкин
О чем фильм «Игра» (2008):
Спортивная комедия «Игра» повествует о сборной России по футболу, которая находится в напряженной обстановке. Ведь через два дня начнётся чемпионат мира, и проходить это спортивное событие будет в столице. Пока Москва готовится к приёму большого количества фанатов различных сборных, тренеры, администрация стадиона, и сами игроки сборной России пытаются составить план, и показать себя в финальном поединке. Ведь миллионы людей будут желать того, чтобы сборная Россия смогла достойно выступить.

Однако, не просто подготовиться к такому испытанию. Тренерам предстоит не спать всю ночь, игрокам усилить тренировки и стараться быть быстрее и лучше оппонентов, а администрации и персоналу подготовить все комфортные условия для спортсменов. Каждый задействован в том, чтобы победа досталась именно России. Однако ставки высоки, и поражение в финале может сильно повлиять на психологический фактор спортсменов и тренеров. Потому они стараются сделать всё возможное, чтобы не проиграть, а значит объединяют усилия. Их ждёт множество событий, но остаётся только два дня на подготовку, что и заставляет главных героев принимать непростые решения в своей молодой жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)