Мания Жизели (1995)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мания Жизели (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мания Жизели
6.83
6.3
Год: 1995
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 мая 1995,  «Кармен»,  «Рок»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Галина Тюнина
,
Михаил Козаков
,
Евгений Сидихин
,
Сергей Виноградов
,
Андрей Смирнов
,
Иван Охлобыстин
,
Александр Хван
,
Татьяна Москвина
,
Алексей Герман
,
Анастасия Мельникова
О чем фильм «Мания Жизели» (1995):
Мелодрама «Мания Жизели» расскажет о непростой судьбе русской балерины Ольге Спесивцевой. Современники не просто так прозвали ее Красной Жизелью, ведь одноименный балет обессмертил ее имя, и в то же время стал причиной душевной катастрофы. Жизнь творческой личности была многогранной, головокружительная карьера переплелась с жизненной драмой. Последние годы балерины прошли в клинике для душевнобольных, но что стало причиной ухудшения состояния? Драматическая хроника событий представлена в этом фильме.

Ольга Спесивцева танцевала на одной сцене с великими личностями – Нижинским, Долиным, Лефаром. Ее видели на роскошных сценах мира, и женщина не собиралась останавливаться на достигнутом. Раз за разом она постигала сложнейшие партии, но почему же скончалась в нищете и не в окружении родных и друзей? В течение жизни она пережила множество романов, у нее была масса поклонников, среди которых были известные театральные меценаты, влиятельные личности, но никому из них она не отдавала предпочтения. Головокружительные взлеты нередко заканчивались тяжелыми нервными срывами, ведь постоянные репетиции, вечная занятость не оставляли времени для простых человеческих радостей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мания Жизели фильм (1995) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)