Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Анна и тайна ночи




Анна и тайна ночи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна и тайна ночи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна и тайна ночи
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 декабря 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Колмогоров
В ролях:
Елизавета Арзамасова
,
Станислав Беляев
,
Дмитрий Сотниченко
,
Кристина Борейко
,
Аристарх Ливанов
,
Максим Битюков
,
Вера Воронкова
,
Давид Колчин
,
Илья Роговин
,
Ольга Лебедева
,
Мария Клюквина
,
Виталий Четков
О чем сериал «Анна и тайна ночи» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала "Анна и тайна ночи" по имени Анна наконец-то смогла избавиться от видений, которые ее мучили на протяжении многих лет. Этому событию в своей жизни главная героиня очень рада, а также счастлива от того, что у нее наконец-то будет возможность вернуть в Москву. Анна уже видела как прогуливается по улицам Москвы и посещает свои любимые места, но неожиданный приступ аппендицита меняет все ее планы. После приступа Анна была вынуждена остаться в Затонске, где и будет проходить ее восстановление. Операция по удалению аппендицита проходила в местной больнице, в которой, как думают врачи и другие члены ее персонала, живет уже несколько лет "черный санитар". Говорят, что его призрак является только тем пациентам, которым пора отправиться на тот свет. Через некоторое время главного врача той самой больницы находят убитым, а свидетелей просто нет. Ни один человек даже подумать и не мог, что кому-то бы понадобилось убить главного врач медицинского учреждения. За расследование, как обычно, взялись Анна и Сумароков, которые поклялись друг друга, что найдет убийцу. Во время расследования главным героям также предстоит узнать, реален ли "черный санитар" или это выдумка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна и тайна ночи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)