Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Достичь искренности




Достичь искренности (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Достичь искренности 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Достичь искренности
7.542
7.6
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Чун-хва
В ролях:
Ли Дон-ук
,
Ю Ин-на
,
Ли Сан-у
,
О Джон-сэ
,
Щим Хён-тхак
,
Ли Джун-хёк
,
О И-щик
,
Сон Сон-юн
,
Чан Со-ён
,
Пак Кён-хе
О чем сериал «Достичь искренности» (1 сезон):
Мелодраматическая дорама «Добиться искренности» расскажет о последствиях скандала между популярной актрисой О Юн-со и наследником состоятельного семейства. Последний не простил гордую девушку, сделал все, чтобы ее карьера прекратилась. В поисках заработка бывшая студентка юридического факультета пытается найти работу по специальности. Когда-то целеустремленная барышня погналась за славой, бросив учебу, но теперь полученные знания пригодятся на должности секретаря у трудоголика – адвоката. Последний слишком требователен к своим сотрудникам, но юная особа готова на все, чтобы остаться в компании. Кроме того, она скрывает от работодателя тот факт, что ей предложили роль секретаря адвоката в сериале, съемки которого скоро начнутся. Девушка рассчитывает набраться практического опыта, познать профессию изнутри, чтобы достойного выглядеть на экране.

Между О Юн-со и Квон Чон Роком возникает взаимная неприязнь. Мужчина недоволен нерасторопной сотрудницей, но та обещает, что всему научится в ближайшее время. Гламурная актриса нашла подход к неприступному боссу, вскоре между ними возникает служебный роман, который все усложняет. Как теперь покинуть любимого человека, да и стоит ли вновь наступать на те же грабли?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Достичь искренности сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)