Дюма на Кавказе (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дюма на Кавказе (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дюма на Кавказе
6.143
6.0
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 октября 1980
Продолжительность: 71 мин. / 01:11
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хасан Хажкасимов
В ролях:
Виктор Павлов
,
Владимир Этуш
,
Иван Рыжов
,
Лика Кавжарадзе
,
Кахи Кавсадзе
,
Н. Мочабели
,
Рамаз Чхиквадзе
,
Картлос Марадишвили
,
Роман Карцев
,
Виктор Ильченко
О чем фильм «Дюма на Кавказе» (1979):
Приключенческая комедия «Дюма на Кавказе» переносит зрителей в те времена, когда создавался великий роман «Граф Монте-Кристо». Французский писатель больше не мог продолжить свою работу, потому что ему постоянно мешали сосредоточиться. Кредиторы возникали перед писателем и требовали вернуть долги, которые успели в несколько раз приумножиться. Для того, чтобы продолжить свое творчество и отдохнуть от недокучливого мира, мужчина принимает решение отправиться на Кавказ. Он много слышал о прекрасных горах, поэтому решил собственными глазами увидеть эту красоту.

Писатель сразу же проникается историей этого места. Он знакомится с местными жителями и их традициями. Всю эту информацию мужчина намерен взять на вооружение и использовать в своих работах. Также он знакомится с интересным парнем, который просто убит горем. Молодой человек не может быть со своей возлюбленной, ведь ему мешает князь Вахвари. Писатель намерен помочь влюбленному юноше.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дюма на Кавказе фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)