Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Квартет Гварнери




Квартет Гварнери (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Квартет Гварнери (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Квартет Гварнери
6.519
5.6
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 19 августа 1978
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Костроменко
В ролях:
Михаил Кузнецов
,
Юрий Соломин
,
Алексей Свекло
,
Георгий Назаренко
,
Михаил Кисляров
,
Вацлав Дворжецкий
,
Татьяна Иванова
,
Всеволод Якут
,
Юрий Прохоров
,
Дмитрий Миргородский
О чем фильм «Квартет Гварнери» (1978):
В центре сюжета приключенческой драмы "Квартет Гварнери" лихой чекист Возницын и его знакомая четвёрка музыкантов, невероятно преданных своему делу и безумно обожающих музыку! По абсолютной случайности вместе эти ребята становятся обладателями пугающей тайны. Оказывается, банда иностранцев, промышляющих контрабандой, намерена вывозить из Советского Союза целую партию ценных музыкальных инструментов, которые уже считаются антиквариатом!

Нельзя позволить мошенникам осуществить их план, главные герои понимают это как никто другие. Им предстоит отыскать преступников и помешать им. К сожалению, это может оказаться гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд. Контрабандисты умны - они скрываются и пытаются обезопасить себя от обысков специальным правом на неприкосновенность. Это обстоятельство серьёзно мешает музыкантам и Возницыну спасти важные "реликвии".


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Квартет Гварнери фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)