Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Московский романс




Московский романс (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Московский романс (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Московский романс
5.908
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 сентября 2019 (ТВЦ)
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владислав Николаев
В ролях:
Надежда Михалкова
,
Кирилл Плетнёв
,
Яна Гурьянова
,
Антон Феоктистов
,
Сергей Чонишвили
,
Евгения Дмитриева
,
Марина Гайзидорская
,
Виктория Лукина
,
Валерий Громовиков
,
Андрей Лебедянский
О чем фильм «Московский романс» (2019):
Мелодрама «Московский романс» раскрывает историю жизни прекрасной девушки Жени Юматовой. Она никогда не могла похвастаться роскошной жизнью и деньгами, но не ленилась. Девушка много работала, чтобы обеспечить собственную жизнь. Неожиданно она получает известие о том, что в наследство ей досталась огромная квартира в центре Москвы. Евгения не могла в это поверить, но все же приняла наследство. Девушка решила направиться в свою новую квартиру, чтобы все хорошо посмотреть и изучить.

Она была немного удивлена, когда на пороге ее встретило 3 человека. Все они проживают в этой квартире и пытаются наладить между собой дружеские отношения. Квартиросъемщики с радостью показывают хозяйке ее апартаменты и сообщают, что пока не намерены съезжать. Евгения приняла этот факт и стала с ними общаться. Каждый из приветливых жильцов оказывал на девушку особое влияние и постепенно менял ее жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Московский романс фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)