Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Лебедев против Лебедева




Лебедев против Лебедева (1965)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лебедев против Лебедева (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лебедев против Лебедева
7.089
7.7
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 ноября 1965
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Генрих Габай
В ролях:
Алексей Эйбоженко
,
Владимир Рецептер
,
Лев Дуров
,
Виктор Уральский
,
Сергей Балатьев
,
Леонид Броневой
,
Г. Бурмистров
,
Михаил Державин
,
Евгений Дубасов
,
Владимир Ферапонтов
О чем фильм «Лебедев против Лебедева» (1965):
Драматический фильм «Лебедев против Лебедева» рассказывает историю молодого парня Олега Лебедева, который устраивается в научно-исследовательский институт. Парень невероятно скромный и застенчивый, поэтому не может просто вступить в диалог. Про себя он думает иначе и даже верит в это. Олег уверен в том, что он решительный и смелый, поэтому может добиться всего в жизни. Парень постоянно спорит сам с собой из-за чего возникают иллюзии и странные картинки.

Нередко он переходит грань и уже не может понять, происходит ли с ним это на самом деле. Все преставления постепенно перерастают в мощный катализатор, который провоцирует споры в голове Олега. Ему трудно справляться со своими мыслями и желаниями. Парень очень запутался и не понимает где реальный мир, а что находится за гранью разумного. Олегу предстоит научиться ладить со своими мыслями, чтобы вернуть жизнь в нормальное состояние.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лебедев против Лебедева фильм (1965) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)