Свой (1969)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свой (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свой
6.957
6.8
Год: 1969
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 июня 1970
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Агранович
В ролях:
Алла Покровская
,
Олег Ефремов
,
Галина Волчек
,
Ирина Дёмина
,
Евгения Уралова
,
Петр Константинов
,
Владимир Муравьев
,
Алексей Ковалев
,
Евгений Евстигнеев
,
Юрий Горобец
О чем фильм «Свой» (1969):
Драматический детектив «Свой» раскрывает перед зрителями историю талантливой и очень красивой девушки, которая посвятила себя работе в прокуратуре. Татьяна Сергеева на протяжение долгого времени работает следовательницей, поэтому успела увидеть большое количество преступников. Девушка занималась самыми запутанными и пугающими делами, поэтому решила немного отвлечься от такой тяжелой работы. Она взяла дело своего коллеги, которого подозревали во взятках. Татьяна думала, что такая работа будет достаточно легкой, и она сможет быстро со всем справиться.

Ранее у нее были романтические отношения с Павлом Кошелевым, но возлюбленным пришлось расстаться. Теперь девушка намерена разобраться в обвинениях, которые ему представили. Татьяна сразу же не поверила, что Павел способен на такое, поэтому планировала докопаться до истины. Следовательница полагала, что Павел будет идти ей навстречу, но он в свою очередь начал врать, чтобы оправдаться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свой фильм (1969) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)