Свадьба в сети (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Свадьба в сети 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Свадьба в сети
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 мая 2020
Продолжительность: 10 мин
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Зотов
В ролях:
Антон Шурцов
,
Мария Палей
,
Юлия Богатикова
,
Юлия Черепнина
,
Любовь Рубцова
,
Ростислав Бершауэр
,
Александр Обласов
,
Светлана Пермякова
,
Радмил Хайрутдинов
,
Сергей Штепс
О чем сериал «Свадьба в сети» (1 сезон):
Сериал «Свадьба в сети» рассказывает о тех вещах, что имеют отношение непосредственно к свадьбе. Принято считать, что свадьба — это обязательно на природе в кругу родных, друзей и других людей, что обязательно подарят дорогие вещи. Вот только данный сериал рассказывает совершенно другую историю: свадьбы происходят непосредственно в сети. С развитием технологий это стало реальностью, а коронавирус только добавил проблем для каждого человека И всё же, родственников не волнует, что нельзя собраться за огромным столом, а потому приходится использовать интернет и технологии, чтобы сплотить двух людей единым союзом.

Вот только, даже если свадьба проходит непосредственно в интернете, то это не значит, что всё будет прекрасно. Начинается настоящий переполох, так как родственники не знают, что делать, как себя вести на камеру и многое другое. Да и сама свадьба постепенно превращается в каламбур, так как участников «конференции» становится только больше. И всё же, постепенно ситуация улучшается, что позволяет навести порядок. Именно за этим предстоит наблюдать, а также немного переживать. Свадьба — это всегда важное событие, которое уж точно объединяет людей, давая им возможность решить свои проблемы совместными усилиями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свадьба в сети сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)