Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной




Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
4.619
4.9
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2007
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Мареев
В ролях:
Андрей Сиганов
,
Александр Баширов
,
Андрей Федорцов
,
Кира Крейлис-Петрова
,
Настя Лифанова
,
Сергей Рубеко
,
Сергей Русскин
,
Семён Стругачев
,
Татьяна Аптикеева
,
Михаил Трясоруков
О чем фильм «Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной» (2007):
Главные герои комедийного сериала «Особенности национальной подледной ловли или отрыв по полной» - Анатолий и Зиновий. Два мужчины решают отправиться ловить рыбу в проруби, закупившись водкой и всем необходимым снаряжением. Планы грандиозные, и каждый стремится не только выпить, но и привезти домой огромное количество рыбы. Вот только ловля таким способом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

Главные герои оказываются отрезанными от суши и попадают в открытое море. Помощи никакой, и уж точно нельзя пытаться вплавь добраться до берега. Остаётся лишь дрейфовать и надеяться, что ближайший корабль подберёт горе-рыбаков. Тем временем водка закончилась, еда тоже, и Толяну с Зиновием предстоит принимать решения, на основе которых и зависит дальнейшее плавание мужчин. Вот только, вернуться домой это лишь малая часть проблем, которые ждут рыбаков. Есть ещё одна вещь, о чём им стоит также задуматься.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)