Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Корпус генерала Шубникова




Корпус генерала Шубникова (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Корпус генерала Шубникова (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Корпус генерала Шубникова
6.619
6.8
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: февраль 1981
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дамир Вятич-Бережных
В ролях:
Анатолий Васильев
,
Виктор Коршунов
,
Евгений Леонов-Гладышев
,
Марина Яковлева
,
Сергей Проханов
,
Петр Щербаков
,
Алексей Эйбоженко
,
Владимир Пучков
,
Станислав Станкевич
,
Паул Буткевич
О чем фильм «Корпус генерала Шубникова» (1980):
Главным героем военной драмы «Корпус генерала Шубникова» является молодой лейтенант Мальцев, который после ранения и длительного пребывания в госпитале был отправлен в тыл на должность станционного коменданта. Здесь запланировано создание нового военного механизированного корпуса, куда всей душой стремится попасть Мальцев, так как узнал, что руководить всем этим будет генерал-майор Шубников. С генералом лейтенант знаком с самого фронта и считает настоящим героем. В это время немецкое командование решает переправить сюда большое количество войск, так как по результатам разведки узнало о наличие танков у советских солдат в этом регионе. Именно Шубников со своим полком вступает в ожесточенную схватку с противником и одерживает победу. Теперь ему необходимо спасти боевую технику от немецких оккупантов и доставить ее на фронт. Что является весьма не простой задачей, так как поддержки ждать неоткуда и все придется делать своими силами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Корпус генерала Шубникова фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)