Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Особенности национальной охоты




Особенности национальной охоты (1995)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Особенности национальной охоты (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Особенности национальной охоты
6.368
7.5
Год: 1995
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 1996 (1 Канал)
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Рогожкин
В ролях:
Вилле Хаапасало
,
Алексей Булдаков
,
Виктор Бычков
,
Семён Стругачев
,
Сергей Куприянов
,
Сергей Русскин
,
Сергей Гусинский
,
Игорь Сергеев
,
Игорь Добряков
,
Юрий Макусинский
О чем фильм «Особенности национальной охоты» (1995):
Комедийная кинолента «Особенности национальной охоты» знакомит с молодым финном Райво. Паренек мечтает прославиться, написав книжку о русской охоте, но сначала он должен лично принять в ней участие. В его мечтах это кавалькады всадников на выносливых конях, богатые наряды с оторочкой из соболя и мехов других ценных животных, своры собак, звуки рога, прекрасные зимние пейзажи. Юноше невдомек, что реальность сильно разнится с его наивными фантазиями, но это не останавливает от путешествия в компании человека, способного перевести с финского на русский и обратно. Райво планирует собрать необходимую информацию, знакомство с заядлыми охотниками в лице Левы Соловейчика, генерала Иволгина, егеря Кузьмича и других лиц должно помочь, вот только для русских мужчин охота неразрывно связана с распитием спиртных напитков и увлекательными приключениями, которые происходят по ходу действия. Герои постоянно оказываются в необычных и абсурдных ситуациях, из которых нет выхода, но русские обязательно его найдут.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Особенности национальной охоты фильм (1995) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)