На районе (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм На районе (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На районе
4.669
2.8
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 октября 2018
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Зуева
В ролях:
Данила Козловский
,
Илья Маланин
,
Елена Оболенская
,
Ангелина Стречина
,
Ольга Зуева
,
Андрей Амшинский
,
Эдгар Гизатуллин
,
Александр Мизёв
,
Владимир Хацкевич
,
Владимир Афанасьев
О чем фильм «На районе» (2018):
Главными героями криминальной драмы «На районе» являются два незадачливых друга Воване и Кисе. Они знакомы с самого детства и всегда прикрывали спину друг друга. Два приятеля довольно давно работают в криминальной среде и выполняют самую грязную работу для местного авторитета: начиная от разборок с конкурентами и заканчивая слежкой за подружкой босса. Постепенно между друзьями происходит раскол, если один все больше втягивается в преступный мир и его правила, то Вова хочет завязать и начать совсем другую жизнь. Однажды он отказывается выполнять очередное поручение и пытается скрыться, при этом ставя свою жизнь под угрозу. Все это не очень нравится не только боссам криминального мира, но и Кисе. Теперь их дружба подвергается серьезной опасности и каждый из них должен принять решение, каким путем следовать, поставить дружбу превыше всего или стать непримиримыми врагами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На районе фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)