Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Соседи по разводу




Соседи по разводу (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Соседи по разводу (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Соседи по разводу
5.737
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2013 (Россия-1)
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Херсонский
В ролях:
Анна Ардова
,
Леонид Громов
,
Даниил Дорошенко
,
Кристина Киселева
,
Виталина Библив
,
Алексей Смолка
,
Любовь Тимошевская
,
Нина Антонова
,
Андрей Дебрин
,
Дмитрий Лаленков
О чем фильм «Соседи по разводу» (2013):
Действие драматической мелодрамы «Соседи по разводу» разворачивается в квартире, в которой по воле случая вынуждены проживать на одной территории бывшие супруги – Рита и Сергей. В силу различных ситуаций, которые постоянно происходят в их жизни, они никак не могут разменять квартиру и расстаться окончательно. Взрослая дочь старается не обращать на родителей внимания и устраивает свою семейную жизнь. Совместное проживание очень раздражает и выводит героев из себя, конфликты нарастают и грозят перейти в настоящую войну. Однако им приходится резко поменять свое поведение, когда дочь Катерина приводит в дом своего мужа Славика. Молодой человек по воле случая потерял жилье и переехал к сватам. Теперь на глазах зятя они вынуждены вести себя как примерные супруги и делать вид, что все хорошо, чтобы не расстроить судьбу молодых. Однако Славик показывает им, что не все так просто в этой жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Соседи по разводу фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)