Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Особенности национальной охоты в зимний период




Особенности национальной охоты в зимний период (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Особенности национальной охоты в зимний период (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Особенности национальной охоты в зимний период
7.677
6.4
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 сентября 2000,  «West»
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Рогожкин
В ролях:
Алексей Булдаков
,
Виктор Бычков
,
Сергей Гусинский
,
Семён Стругачев
,
Ирина Основина
,
Андрей Федорцов
,
Юрий Кузнецов
,
Андрей Зибров
,
Михаил Пореченков
,
Андрей Краско
О чем фильм «Особенности национальной охоты в зимний период» (2000):
Комедийная лента «Особенности национальной охоты в зимний период» продолжает знакомить с егерем Кузьмичом и его товарищами. Сейчас егерю, несущему службу на 13 кордоне, очень скучно. Зима – не лучшее время для охоты, но смельчаки иногда находятся. Их увлекательные приключения стали притчей во языцех, но генерал Иволгин и Лева Соловейчик вновь решили навестить товарища. В планах мужчин – шикарный отдых, возможность поохотиться, но все нарушает внезапный приезд сотрудников проверяющих органов. Инспекторы экологических ведомств не любят пьяные застолья, противостоят охоте, придерживаются строгого порядка. Всем этим пунктам не соответствуют гости Кузьмича, стремящиеся обойти абсурдные правила, нереальные требования. Гостям придется испытать множество увлекательных приключений, о которых они будут вспоминать на протяжении долгого времени, как и историю Кузьмича про великого охотника Ху Чжоу из провинции Фуцзян.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Особенности национальной охоты в зимний период фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)