Мама дорогая (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Мама дорогая 3 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама дорогая
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2018 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Наталья Масленникова
,
Надежда Мурыгина
,
Галина Степанова
,
Елена Сабурова
,
Валентина Васильевна
,
Любовь Петровна
,
Мария Феоктистовна
,
Инна Васильевна
,
Зинаида Борисовна
,
Инна Алексеевна
,
Елизавета Вениаминовна
,
Анжелика Федоровна
,
Екатерина Михайловна
,
Ольга Ивановна
,
Лариса Андреевна
,
Наталья Владимировна
,
Флюра Рафаильевна
,
Лариса Круговых
,
Рита Концова
,
Марина Борисовна
,
Ольга Алексеевна
,
Тамара Александровна
,
Галина Михайловна
,
Светлана Семеновна
,
Елена Григорьевна...
О чем сериал «Мама дорогая» (3 сезон):
Действие реалити-шоу «Мам дорогая» разворачивается в современной России. Главные действующие персонажи являются реальными. Они знают, что участвуют в шоу, но их жизнь находится под наблюдением зрителя почти все время.

Завязка истории состоит в следующем: молодые парень и девушка любят друг друга и планируют свадьбу. Они уже давно встречаются, потому грядущее бракосочетание не вызывает в них никаких особых эмоций и волнений. Однако молодые совершили ошибку, не предупредив о свадьбе заранее своих родителей. В итоге, мамы и парня, и девушки, категорически против свадьбы, так как сомневаются в искренности друг друга.

В результате продолжительных дискуссий мамы выясняют, что проверить семьи можно только одним образом – лично в ходе прямого эмпирического исследования. В итоге свекровь заселяется в дом невесты, а теща – в дом жениха. Такое развитие действия создает много комичных и драматичных моментов быта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама дорогая сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)