Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тени исчезают в полдень




Тени исчезают в полдень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тени исчезают в полдень 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тени исчезают в полдень
8.152
7.5
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 14 февраля 1972 (ТВ)
Продолжительность: 66 мин. (488 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Краснопольский
,
Валерий Усков
В ролях:
Пётр Вельяминов
,
Нина Русланова
,
Галина Польских
,
Иван Рыжов
,
Сергей Яковлев
,
Александра Завьялова
,
Борис Новиков
,
Валерий Гатаев
,
Элеонора Шашкова
,
Лев Поляков
О чем сериал «Тени исчезают в полдень» (1 сезон):
Советский драматический сериал «Тени исчезают в полдень» рассказывает историю про небольшую деревеньку под названием «Зелёный Дол». И кто бы мог подумать, что небольшое поселение, затерявшееся где-то в хвое таёжных лесов и белых сугробов, станет прямым отражением судьбы одной могучей страны. В произведение разворачивается целая панорамная жизнь простого народа и переплетений многих судеб людей, что в конце ещё сыграют свою «страшную» роль. Так жизнь маленького села, проходит так и через горе, так и радость. Развитие политических направлений и преобразование экономики, всё отражается на «Зелёном Доле» и потихоньку изменяет людей, как на примере одной аристократичной семьи. Их потомки, Константин и Серафим, вынуждены взять новые имена и отправиться подальше от гражданской войны между красными и белыми, чтобы избежать смерти. Однако смогут ли бывшие аристократы справиться с трудностями и главное выжить?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тени исчезают в полдень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 14 сентябрь 2022 22:04

Очень добрый, душевный сериал, в советское время умели снимать. Смотрите - не пожалеете :-)