Возможно всё! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Возможно всё! 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Возможно всё!
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2022 (Россия-1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Надежда Ангарская
,
Владимир Маркони
,
Тимур Родригез
,
Яна Кошкина
,
Денис Косяков
,
Михаил Галустян
,
Глюк'оZа
,
Валерия
,
Иосиф Пригожин
,
Dava
,
Евгений Папунаишвили
,
Оскар Кучера
,
Родион Газманов
,
Андрей Ургант
,
Любовь Успенская
,
Екатерина Скулкина
,
Наталья Медведева
,
Мария Кравченко
,
Алексей Воробьев
,
Митя Фомин
,
Виктор Логинов
,
Анна Семенович
,
Светлана Мастеркова
,
Анатолий Цой
,
Юлианна Караулова
,
Денис Клявер
О чем сериал «Возможно всё!» (1 сезон):
Название развлекательного шоу «Возможно всё!» отражает его содержательную суть. В каждом эпизоде программы ведущий приглашает в студию несколько знаменитостей. Приглашенными участниками программы становились такие знаменитости, как Екатерина Скулкина, Родион Газманов, Владимир Маркони, Денис Косяков и другие.

Сюжет шоу прост – он позаимствован у западных аналогов. Ведущий держит в конверте заранее заготовленные задания, которые участники обязаны будут выполнить. Задания вытаскиваются в случайном порядке методом жеребьевки. Здания могут быть самыми разными – игра в «глухой телефон», приседания, отжимания, а также стойка на одной ноге, посещение перевернутой комнаты и многие другие. Большая часть задаваемых упражнений проста, но некоторым участникам «везёт». Победитель должен выполнить все доставшиеся ему по жребию задания. Приз выражен в денежной форме.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Возможно всё! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)