Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ваш специальный корреспондент




Ваш специальный корреспондент (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ваш специальный корреспондент (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ваш специальный корреспондент
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Гибу
В ролях:
Андрей Мягков
,
Клара Лучко
,
Николай Олялин
,
Вячеслав Мадан
,
Анастасия Вознесенская
,
Виктор Чутак
,
Борис Зайденберг
,
Борис Бекет
,
Евгения Ботнару
,
Нина Дони
О чем фильм «Ваш специальный корреспондент» (1987):
В остросюжетном фильме «Ваш специальный корреспондент» действие разворачивается в одной из республик перестроечного Союза. В то время практически во всех сферах жизнедеятельности царил полный беспредел. Особенно это коснулось сельского хозяйства. Именно на этом фоне выгодно выделялся колхоз-миллионер, о котором и решил написать развёрнутый очерк публицист Ион Браниште. Но на самом деле все оказалось далеко не так радужно, и статья получилась не хвалебной. Дело в том, что на колхоз-передовик шли огромные дотации и разного рода денежные вливания. Но на самом деле колхоз находился в весьма упадническом состоянии, и статья могла разрушить положительный образ как самого колхоза, так и его директора, награжденного различными наградами за достижения в сферах животноводства и сельского хозяйства. Это не понравилось высоким покровителя директора, разрекламированного на всю страну колхоза. На Иона началось всестороннее давление. Дело дошло до угроз жизни и здоровью. Более того на разговорах дело не остановилось. Фильм очень точно описывает все происходящее в тот временной период. Страна переживала очень трудный переходный период, и этим часто пользовались не чистые на руку политиканы и дельцы всех пород.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ваш специальный корреспондент фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)