Частное лицо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Частное лицо 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Частное лицо
6.738
6.6
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 15 ноября 1980
Продолжительность: 208 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Прошкин
В ролях:
Анатолий Кузнецов
,
Татьяна Ташкова
,
Галина Польских
,
Георгий Дрозд
,
Леонхард Мерзин
,
Николай Денисов
,
Вячеслав Добрынин
,
Владимир Приходько
,
Александр Пятков
,
Федор Одиноков
О чем сериал «Частное лицо» (1 сезон):
Трехсерийный фильм «Частное лицо» рассказывает о приключениях начальника Московского УГРО, которые произошли с ним на отдыхе. Решив провести бархатный сезон на Крымском побережье подполковник Лукьянов и не подозревает что вместо отдыха ему предстоит расследовать таинственную смерть друга и по совместительству майора местной милиции. Дело в том, что после встречи старых друзей майор попадает в автомобильную аварию и погибает. Документы, найденные на месте происшествия, заставляют подполковника заподозрить не случайность произошедшего. Заручившись разрешением местного руководства Лукьянов включается в работу следствия. Правда неофициально. По ходу дела становится понятно, что в нем замешана и супруга погибшего, правда весьма косвенно. Дело в том, что у майора удивительно красивая жена. А курортный городок кишит весьма разнообразными личностями. Некоторые из них не стесняются оказывать знаки внимания замужней даме, даже несмотря на её несогласие. Далее становится известно, что в городе действует банда рэкетиров.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Частное лицо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)