Дело Румянцева (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дело Румянцева (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дело Румянцева
7.824
7.3
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 8 марта 1956
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иосиф Хейфиц
В ролях:
Алексей Баталов
,
Нелли Подгорная
,
Сергей Лукьянов
,
Геннадий Юхтин
,
Владимир Лепко
,
Евгений Леонов
,
Николай Крючков
,
Виктор Чекмарев
,
Пётр Лобанов
,
Антс Эскола
О чем фильм «Дело Румянцева» (1955):
Фильм «Дело Румянцева» рассказывает о молодом водителе автобазы. При весьма трагических обстоятельствах молодой человек знакомится с девушкой Клавой. По дороге домой молодые люди попадают в аварию, в которой девушка получает травмы и попадает на больничную койку. Испытывая угрызения совести, Александр ежедневно приносит передачи своей знакомой. В один из дней он пропадает. Оказалось, что Саша задержан милицией за расхищение имущества. Парню повезло что его дело попало к толковому следователю, который сумел докопаться до правды. Дело в том, что на автобазе где работает Саша, орудует банда расхитителей собственности. Один из них - начальник эксплуатационного отдела, пользуясь своим должностным положением, поворачивает махинации и сомнительные сделки. Именно он использовал Сашу в слепую. После того как следователь доказал непричастность Саши к преступлению, его выпустили из Сизо. Парень тут же отправился к Клаве, которая ни о чем не подозревала. Он принял решение разобраться самостоятельно в том, что происходит на автобазе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дело Румянцева фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)