Сибириада (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сибириада 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сибириада
8.035
8.0
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: январь 1980
Продолжительность: 275 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кончаловский
В ролях:
Наталья Андрейченко
,
Сергей Шакуров
,
Никита Михалков
,
Виталий Соломин
,
Владимир Самойлов
,
Паскаль Обье
,
Иван Дмитриев
,
Константин Григорьев
,
Людмила Гурченко
,
Павел Кадочников
О чем сериал «Сибириада» (1 сезон):
В военно-исторической драме «Сибириада», рассказывается история двух враждующих семей, живущих где-то посреди непроходимых болот, вязких трясин и абсолютной глуши. Картина удостоена особой премией и считается обязательной к просмотру о нелёгкой судьбе простых людей. Сами члены семей ещё догадываются, что на них в скором времени обрушиться зловещий рок судьбы. От этого им придётся позабыть старые распри и вместе выступить против сумасшедшего чёрного ветра перемен. Так семья Соломенных «кулаки» и бедные Устюжанины объединяются, но только на время. В конечном итоге, жизнь всех членов семей мотается из стороны в сторону. Снова ненависть и презрение, снова любовь и наслаждение, но в конце трагические и вместе с тем кровавые события постигают главных героев произведения. Однако можно ли это назвать концом или Соломиных, и Устюжанинов ожидает впереди, куда более страшное будущее, об этом можно только гадать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сибириада сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)