Подсолнух (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Подсолнух (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Подсолнух
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Федор Петрухин
В ролях:
Андрей Чубченко
,
Олег Яньков
,
Анна Родоная
,
Анастасия Климушкина
,
Алеса Качер
,
Дмитрий Гудочкин
,
Тарас Добровольский
,
Полина Соя
,
Валерия Яковлева
,
Ольга Старк
О чем фильм «Подсолнух» (2019):
В драме "Подсолнух" речь пойдет о богатом и предприимчивом мужчине, которого зовут Игорь Макаров. Он давно привык к роскоши, поэтому ни в чем себе не отказывает. У парня большая квартира, иномарка, брендовая одежда. Даже есть жена модельной внешности, с которой Игорь нажил двоих детей. Несмотря на внешний лоск, в семье царит полный разлад, супруги давно стали чужими. Макаров меняет любовниц, как перчатки. Единственное, что ему не удалось заполучить, когда он захотел, или вернее кого - это красавицу Люсю, в которую влюбился еще в институте. Она предпочла связать судьбу с другом и партнером по бизнесу - Евгением. Игорь до сих пор мечтает о том, что Люся станет его женой. Но мечте не суждено сбыться, и Женю, и Люсю убивают. Аня - дочь убиенных, была свидетельницей преступления, но помочь следствию она не может, ведь от пережитого шока потеряла память. Игорь берет "опекунство" над девушкой, решив приложить все усилия, чтобы восстановить ее память. Сможет ли он защитить ее и сохранить свою жизнь, ведь понимает, что преступники целились в него?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подсолнух фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)