Коробка (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Коробка (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Коробка
6.876
6.2
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 апреля 2016
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Бордуков
В ролях:
Сергей Романович
,
Сергей Подольный
,
Кирилл Дегтярь
,
Георгий Соскин
,
Степан Тавризян
,
Сослан Засеев
,
Руслан Нигматулин
,
Ульви Вердиев
,
Стася Милославская
,
Евгения Дмитриева
О чем фильм «Коробка» (2015):
Главным героем драмы «Коробка» является Константин. У молодого парня есть большая мечта, он хочет построить карьеру в футболе. Так он постоянно проводит тренировки во дворе, на старой коробке. У парня настоящий талант. Вместе с ним тренируются еще трое подростков, также сильно любящих уличный спорт. Однако в скором времени его площадку займут другие ребята. Подростки-кавказцы имеют своего главаря, это профессиональный игрок Дамир. Не так давно Костя со своими друзьями обидели его и теперь они заняли их место. Итак, никто из них не собирается уступать свое поле. Намечается серьезная драка. У раздраженного Константина появляется идея. Он предлагает провести турнир, в результате проигрыша, команда обязана будет больше никогда здесь не появляться, соответственно победителям достается эта коробка. Но дела обстоят не так хорошо, как кажется. Дело в том, что не каждый житель микрорайона проявляет толерантность к приезжим. Во время проведения турнира начинаются настоящие разборки. Константин и Дамир проводят соревнования в своем мастерстве, они уверены, что смогут разрешить конфликт благодаря футболу. Каков будет исход у этой ссоры? Смогут ли подростки попытаться найти общий язык между собой?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Коробка фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)