Спарта (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спарта (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спарта
4.4
6.3
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 августа 2016
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Кудряшов
В ролях:
Денис Никифоров
,
Ян Цапник
,
Владимир Епифанцев
,
Максим Коновалов
,
Наталия Власова
,
Николай Кудряшов
,
Андрей Семенов
,
Михаил Малютин
,
Александр Шлеменко
,
Андрей Сычёв
О чем фильм «Спарта» (2016):
Главный герой фильма "Спарта" - парень по имени Николай с юности занимался спортом, желая достичь больших побед. Он быстро и уверенно делал карьеру, начав учувствовать в боях без правил. Все шло хорошо, до определенного момента. Его соперник в предстоящем бою обратил внимание на девушку, в которую Николай был влюблен. Сойдя с ума от ревности, спортсмен нападает на противника с кулаками, и наносит травмы, не совместимые с жизнью. Главного героя арестовывают, и суд дает ему три года тюрьмы за непредумышленное убийство. Любимая не стала ждать его, и быстро нашла другого жениха. Тренер не видел дальнейшей перспективы, а друзья не захотели знаться с обыкновенным "зэком". Несмотря на такое отношение, Коля не унывал, и после освобождения продолжил ходить в зал и тренироваться. Там и заметил его новый командный тренер. Он предложил ему вступить в группу под названием "Спарта", чтобы выступать в командных боях. Николай видит шанс вернуть былую славу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спарта фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Andres
Andres Добавлен: 20 август 2022 21:24

 Спарта расскажет нам о боях без правил на ринге. Бойцов набирают в команду по количеству человек,  в каждую из команд. Выставляют на ринг стенка на стенку. Интересный фильм про единоборства.