Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отыщи меня в своей памяти




Отыщи меня в своей памяти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отыщи меня в своей памяти 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отыщи меня в своей памяти
7.25
7.4
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
О Хён-джон
,
Ли Су-хён
В ролях:
Ким Дон-ук
,
Мун Га-ён
,
Юн Джон-хун
,
Ли Джу-бин
,
Чан Ён-нам
,
Хан Да-ми
,
Ли Сын-джун
,
Ким Сыль-ги
,
Чу Сок-тхэ
,
Чи Иль-джу
О чем сериал «Отыщи меня в своей памяти» (1 сезон):
Главный герой мелодрамы "Отыщи меня в своей памяти" Ли Чжон является талантливым и популярным ведущим на радио в Сеуле. Он имеет диагноз гипертимезия, редкое заболевание. Из-за него он помнит все начиная с раннего детства. Хотя его сильная память, без сомнения, является одной из причин, по которой он так хорош в своей работе, поскольку он всегда помнит каждую деталь освещаемых им новостей, парню удается довольно хорошо скрывать это состояние от начальницы, режиссера Чхве Хи Сан, коллег на станции, в том числе мужа Сан, продюсера Ким Чхоль Уна, а также многочисленных поклонников. Они просто думают, что диджей суперталантлив.

Его лучший друг и доверенное лицо Ю Тэ Ын — сын психиатра, который лечил его с детства и подвергался жестокому обращению со стороны отца. Психиатра зовут Ю Сон Хёк. Тхэ Ын и ведущий Ли часто разговаривают наедине, лично и по телефону, и это помогает ведущему Ли получить некоторую стабильность в его жизни: каждому нужен кто-то, с кем можно поговорить во время стресса и неприятностей.

За последние восемь лет Ли боролся с депрессией, вызванной убийством его первой девушки, балерины по имени Чон Со Ён. Поскольку он ничего не может забыть, в том числе ее убийство сумасшедшим сталкером по имени Мун Сон Хо, свидетелем которого он стал, когда вел машину в переулке снежной ночью, эта трагедия часто прокручивается в его голове. Самые маленькие вещи напоминают о возлюбленной...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отыщи меня в своей памяти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 30 январь 2024 22:29

Приятная мелодрама, любителям любовных переживаний понравится. Я такие фильмы редко смотрю, но вот глянула, и мне понравилось тоже.