Семья как семья (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Семья как семья (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Семья как семья
6.616
Год: 1970
Страна: СССР
Премьера в РФ: 31 декабря 1970 (ТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Ниренбург
В ролях:
Людмила Целиковская
,
Александр Граве
,
Евгений Карельских
,
Владимир Иванов
,
Эльвира Луценко
,
Михаил Погоржельский
,
Нелли Пшенная
,
Юрий Волынцев
,
Александр Халецкий
,
Иван Дыховичный
О чем фильм «Семья как семья» (1970):
Накануне Новый год, а главные герои мелодраматического фильма «Семья как семья» не радуются. Старшие представители семейства Коробовых собирались по обыкновению справить главный праздник вместе со своими детьми – посидеть да столом, подарить друг другу подарки и ностальгически повспоминать моменты уходящего года. Казалось бы, что может быть приятнее мирных традиционных посиделок в кругу семьи? Однако у детей, уже подросших и практически самостоятельных, есть свои планы, и родители в них не включены.

Младшие Коробовы собираются отправиться на весёлую вечеринку к своим друзьям, чтобы хоть на один вечер забыть об ответственности перед мамой и папой и просто повеселиться, как делает вся молодёжь! Увы, родителей это ужасно удручают. Они уже представляют себе, какой унылый Новый год у них будет… Оставшись вдвоём, они просто сидят в тишине, не зная, как развеселиться. По счастью, их дети вовсе не бессердечны. Ребята верно подметив настрой родных, приняли решение сделать им сюрприз. Именно поэтому вскоре квартира Коробовых ломилась от гостей!.. Ведь подростки привели всех своих друзей прямо домой, желая поддержать близких и не отказываться при этом от планов!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семья как семья фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)