Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Пляжный разбойник




Пляжный разбойник (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пляжный разбойник (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пляжный разбойник
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нана Мчедлидзе
В ролях:
Григол Цитайшвили
,
Дареджан Сумбаташвили
,
Баадур Цуладзе
,
Бондо Гогинава
,
Гизо Сихарулидзе
,
Джумбер Дзидзава
,
Палико Нозадзе
,
Важа Пирцхелайшвили
,
Каха Таварткиладзе
,
Картлос Марадишвили
О чем фильм «Пляжный разбойник» (1987):
Бикентий, главный герой криминальной драмы «Пляжный разбойник», жил самой обыкновенной, тихой и ничем не примечательной жизнью. Он не очень любил общение, не стремился к славе, предпочитая всему этому простое существование нелюдимого скромного бухгалтера. Мужчина и не думал, что однажды станет частью большого приключения и даже окажется одним из самых хитрых мошенников своего городка!

В один день он повстречал пса, который увязался за ним по пятам. Животное выглядело голодным и очень одиноким, так что Бикентий, пожалев беднягу, приютил его. Довольно быстро собака стала его лучшим другом – одним из немногих живых существ, с кем он мог делиться переживаниями и кому полностью доверял. Правда, как оказалось, и у пса могут быть свои тайны. Вскоре выяснилось, что новый питомец не так прост. Бывший хозяин хорошенько выдрессировал его, приучив воровать вещи у ничего не подозревающих посетителей пляжа. И если сначала поведение пса возмутило законопослушного Бикентия, то потом он понял, какую выгоду можно извлечь из этого обстоятельства. Таким образом он быстро увеличил свое состояние благодаря зверю… Но чем закончатся эти коварные схемы? Вдруг кто-то вычислит, кто стоит за похищениями… или отберёт собаку?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пляжный разбойник фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)