Бумбараш (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бумбараш 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бумбараш
7.406
7.1
Год: 1972
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1972 (ТВ)
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Абрам Народицкий
,
Николай Рашеев
В ролях:
Валерий Золотухин
,
Екатерина Васильева
,
Юрий Смирнов
,
Лев Дуров
,
Роман Ткачук
,
Наталья Дмитриева
,
Александр Хочинский
,
Александр Белина
,
Леонид Бакштаев
,
Николай Дупак
О чем сериал «Бумбараш» (1 сезон):
События комедии "Бумбараш" разворачиваются вокруг главного героя Бумбараша. Оказавшись в плену во времена Первой мировой, он наконец-то смог выбраться и вернуться в родную деревню. Однако для всех он давно умер. Девушка по имени Варя уже вышла замуж за Гаврилу, хотя и не особо желала этого. Он является главой отряда по самообороне. Власть в деревне меняется со скоростью света. Правят то белые, то красные, то зеленые. Его друг примкнул к красным. Яшка агитирует и его быть на их стороне. Но главный герой идет в отказ. Он был на войне и ему хватило. Яша совершает нападение на дом главы отряда, путем подрыва бомбы. В момент паники Варя оказывает давление на Бумбараша чтобы тот ушел, дабы избежать его поимки. Она отдала ему шинель мужа.
Он начинает скитаться по лесам. На его пути встречается красноармеец. Они решают провести обмен своими вещами. В обмененных вещах ему попадается на глаза документ погибшего комиссара. Главного героя обвиняют в убийстве и отправляют в штаб, откуда он сбегает.

После побега ему приходится прятаться в лесу, где он встречает Софию и ее банду. Он решает обойти банду стороной и прячется на мельнице. Но и тут его ждет неудача. В итоге его лучшего друга казнят в погребе, а Бумбараш даёт слово что отомстит тем, кто убил его друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бумбараш сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Арина
Арина Добавлен: 06 август 2022 21:20

Валерий Золотухин такой молодой, его просто не узнать. Но уже видно, что он настоящий талантище!