Собака на сене (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Собака на сене 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Собака на сене
8.039
7.8
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 января 1978 (ТВ)
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ян Фрид
В ролях:
Маргарита Терехова
,
Михаил Боярский
,
Армен Джигарханян
,
Елена Проклова
,
Зинаида Шарко
,
Виктор Ильичев
,
Игорь Дмитриев
,
Николай Караченцов
,
Гелена Ивлиева
,
Алексей Кожевников
О чем сериал «Собака на сене» (1 сезон):
Начинается мелодрама «Собака на себе» с кадров, на которых молодая овдовевшая Диана, проживающая в городе Неаполь, Италия, понимает, что ее сердце отныне принадлежит Теодору. Он занимает должность секретаря. Она даже смогла признаться себе в том, что будь он родом из знатных чинов, она б отдала ему себя. Мужчина же симпатизирует другой женщине – Марселе. Она работает служанкой. Возможно, эта пара даже вскоре сыграет свадьбу.

Диана придумывает план, в котором заполучит письмо с любовным признанием от Теодора. Она пишет сама письмо, и просит его прочитать и написать на свой лад, якобы для подруги из Рима. Но мужчина догадывается об ее планах. Не осталась в стороне и служанка. Принимая ее за полноценную соперницу, Диана приказывает запереть Марселю в ее комнате.
По итогу отношения Теодора с Марселей испорчены, а графиня то подпускает по ближе, то отталкивает. Парень находится в замешательстве. Он не выдерживает и высказывает своей госпоже всё, что думает о ней не выбирая выражений. Громкий разговор заканчивается пламенными пощечинами в адрес Теодора.

Эти события наблюдал граф Федерико, который входил в число ее поклонников. Он прекрасно понял, что за яростью и злобой графини стоит неведомой силы страсть к Теодору.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Собака на сене сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мила
Мила Добавлен: 07 август 2022 12:34

Маргарита Терехова и Михаил Боярский прекрасны! Вот только ради них я готова пересматривать этот фильм!