Смотреть сериалы онлайн » Приключения » Тимур и его команда




Тимур и его команда (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тимур и его команда (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тимур и его команда
7.273
6.3
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1977
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Бланк
,
Сергей Линков
В ролях:
Антон Табаков
,
Инга Третьякова
,
Вячеслав Баранов
,
Константин Леонов
,
Дима Пасынков
,
Лев Идашкин
,
Володя Шкаликов
,
Сергей Молчанов
,
Дмитрий Мулёв
,
Володя Дубровин
О чем фильм «Тимур и его команда» (1976):
Главный героем семейной комедии «Тимур и его команда», является смелый и авантюрный подросток, носящий на своей груди красную звезду, показывая свою приверженность идеям коммунизма. Отправившись в Подмосковье на дачу с родителями и сестрой, Женя Александрова и подумать не могла, что судьба сведет ее с мальчишкой, который собирается дать отпор всем хулиганам в округе. Познакомившись с навязчивым пареньком, она влюбилась в него с первого взгляда, однако, он не слишком понравился ее сестре Ольге, отогнавшей мальчишку от них.

Сам же Тимур также влюбился в дочь красногвардейского офицера, ведь их подвиги являются для него священными, а сам он со рвением изучает прошедшую гражданскую войну, восхищаясь мужеством простого народа в борьбе против буржуазии. Тем временем, местных ребят начинает терроризировать Мишка Квакин со своей бандой, вынуждая Тимура дать ему отпор. Понимая, что в одиночку ему не одолеть неприятеля, приняв на себя должность командира, красноречивый паренек начинает собирать собственную команду, ставя перед ними задачу, усмирить хулигана Мишку и его подручных. Узнав о его затеях, Женька одной из первых присоединяется к его отряду, завязывая дружбу с мальчишками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тимур и его команда фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Даша
Даша Добавлен: 04 август 2022 19:53

Очень люблю периодически пересматривать фильмы моего детства, а это один из самых любимых!