Ностальгия (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ностальгия (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ностальгия
7.999
8.0
Год: 1983
Страна: Италия, СССР
Премьера в РФ: 27 июля 1992
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Тарковский
В ролях:
Олег Янковский
,
Эрланд Юзефсон
,
Домициана Джордано
,
Патриция Террено
,
Лаура Де Марки
,
Делия Боккардо
,
Милена Вукотич
,
Раффаель Ди Марио
,
Рате Фурлан
,
Ливио Галасси
О чем фильм «Ностальгия» (1983):
Драма «Ностальгия» - это рассказ о внутренних переживаниях Андрея Горчакова, молодого русского писателя, который в поисках информации о биографии крепостного музыканта Сосновского Павла, приезжает в Италию. В этих местах когда-то присутствовал знаменитый музыкант. В ходе своих поисков о фактах эмиграции крепостного музыканта Горчаков знакомится с Юджинией, работающей переводчиком, что в общем и послужило поводом для их знакомства. Юджиния очень заинтересована той страстью, с которой Андрей пытается найти хоть малейший факт о биографии интересующего его лица. Юджинии очень странно наблюдать за своим новым знакомым, который после каждого обнаруженного факта вместо того, чтобы радостно отмечать события, уходит в свои глубокие размышления, внешне совершенно не похожие на радость и удовлетворение. Пытаясь понять настроение своего русского друга, Юджиния берется за прочтение сборника стихов русского писателя Арсения Тарковского, надеясь разобраться, почему тоска ее друга все сильней оказывает на него давление. После долгих поисков Горчаков начинает замечать, что жизнь крепостного Сосновского прямым образом очень похожа на его жизненный путь. Он начинает чувствовать, что Италия начинает тяготить его, но и возвращение домой для него невозможно. Такие обстоятельства окутывают героя беспомощностью, и его тоска, о которой так тревожилась Юджиния, переходит в болезненное состояние. С ним Горчакову не под силу справиться самому.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ностальгия фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вера
Вера Добавлен: 03 август 2022 20:08

Прекрасно поставлено и сыграно, на мой взгляд. Олег Янковский, как всегда, убедителен в своей роли.