Мелочи жизни (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мелочи жизни (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мелочи жизни
6.7
6.7
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 августа 1981 (ТВ)
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Криштофович
В ролях:
Ольга Остроумова
,
Анатолий Грачев
,
Александр Вокач
,
Владимир Нечипоренко
,
Ксения Николаева
О чем фильм «Мелочи жизни» (1980):
Главные герои драматического сериала «Мелочи жизни» – супружеская пара. Наталья и Александр любили друг друга когда-то, они смогли прожить много долгих счастливых лет вместе… Но всему приходит конец. Со временем их буквально поглотила рутина повседневной жизни. Обыкновенные, бытовые проблемы на глазах стали вытеснять из семейной жизни всю любовь, светлые чувства и нежность. Оставшись наедине с суровым реализмом взрослой жизни, муж и жена более не смогли выдерживать общество друг друга. Наталья и Александр приняли решение развестись, чтобы не мучить себя дальше, не провоцировать новые ссоры…

Однако удастся ли им осуществить задуманное? Кажется, судьба подкидывает им новые испытания, на фоне которых не трудно и позабыть о домашних распрях. Оказывается, на совместной супружеской даче случилась беда: наводнение грозит лишить их загородного участка с посевами, а некоторых соседей – и вовсе единственного жилья. Делать нечего: супруги отправляются в деревню – необходимо спасать свою дачу. В это время им точно не до развода. А после и другие невзгоды нагрянут, вновь сплачивая двух людей, которые, вполне вероятно, только по роковой ошибке решили расстаться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мелочи жизни фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)