Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Вот такая история...




Вот такая история... (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вот такая история... (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вот такая история...
6.222
6.5
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Инесса Селезнёва
В ролях:
Андрей Харитонов
,
Валерий Хромушкин
,
Ирина Алферова
,
Вадим Лобанов
,
Михаил Данилов
,
Андрей Степанов
,
Александр Негреба
,
Александр Стариков
,
Евгений Марков
,
Надежда Семенцова
О чем фильм «Вот такая история...» (1987):
Стоит ли собственная карьера и почётное звание бед других людей? Можно ли построить счастье на чужом несчастье? Эти извечные вопросы вновь поднимаются в советской драме «Вот такая история». Сюжет её строится на том, что старую лабораторию научно-исследовательского института переделывают в две новые, возглавить которые должен один человек. Казалось бы, в институте есть столько прекрасных учёных, отлично знающих свое дело и способных брать ответственность за весь персонал. Но не всё так просто. Лишь двое человек стремятся занять почётное место. Владимир и Сергей, прекрасные инженеры, имеют равные шансы стать не менее прекрасными руководителями.

Лишь один факт останавливает и их, не позволяя принять окончательное решение. Высшее руководство сурово, и в его интересах сместить предыдущего главу лаборатории не самостоятельно, а при помощи его приемника – кого-то из двух кандидатов. Значит, им придётся против воли смещать человека, который долгие годы был их начальником, который доверял им. Решатся ли Сергей и Владимир на такой шаг? Смогут ли совершить бесчестный поступок ради повышения и сомнительного уважения? Или не чужда им до человечность, способная уберечь от роковых ошибок?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вот такая история... фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)