Смотреть сериалы онлайн » Военные » Небесный тихоход




Небесный тихоход (1945)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Небесный тихоход (1945) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Небесный тихоход
8.047
7.4
Год: 1945
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 апреля 1946
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Семен Тимошенко
В ролях:
Николай Крючков
,
Василий Меркурьев
,
Василий Нещипленко
,
Алла Парфаньяк
,
Людмила Глазова
,
Тамара Алешина
,
Яков Гудкин
,
Фаина Раневская
,
Константин Скоробогатов
,
Семен Тимошенко
О чем фильм «Небесный тихоход» (1945):
Военная комедия «Небесный тихоход» - это рассказ о жизни трех лучших друзей. Офицеры-летчики, дали друг другу клятву, что пока они не избавят свою Родину от вражеских сил, никто из них не позволит себе личного счастья, и не влюбится. Но жизнь всегда подстраивает такие соблазны, от которых трудно отказаться. Три друга, исполняя приказы высшего руководство, знакомится с новым составом эскадрильи, где все члены экипажа - эта женская команда, а пилоты сплошь молодые девушки, такие же смелые и отважные, не уступающие героям-мужчинам. Жесткая принципиальность в том, что они никогда не позволят себе влюбиться, пока не окончена война, постепенно начала слабеть и один за другим друзья-офицеры, становились повержены женским вниманием. После того как их друг Булочки получил тяжелое ранение в результате своего боевого вылета, его перевели за штурвал У-2, именуемым «тихоходом». Но привыкший летчик Булочкин к опасным и стремительным столкновениям с врагом в небе, очень тяжело переживал этот перевод, ведь «небесный тихоход» - это привилегия женской половины летчиков, где, как, по его мнению, они лишены прямого контакта с врагом. Но в скором времени он начинает понимать, что и У-2 выполняет опасные и результативные вылеты. Самолет поражает врага, не вызывая при этом прямого очевидного огня на себя, тем самым практически всегда оставаясь в тени, несмотря на свои подвиги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Небесный тихоход фильм (1945) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анфиса
Анфиса Добавлен: 24 ноябрь 2023 00:11

Нормально - военная комедия в сорок пятом году. Моральный дух людей поддерживали. Люди уже радовались.