Обними меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обними меня 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обними меня
6.336
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Дарья Мороз
,
Виктор Добронравов
,
Алексей Симонов
,
Сергей Маркеев
,
Мария Полиенко
,
Михаил Разумовский
,
Андрей Мокеев
,
Юлия Кудояр
,
Алексей Красноцветов
,
Артур Мкртчян
О чем сериал «Обними меня» (1 сезон):
Героиня сериала «Обними меня» по недоразумению оказалась в тюрьме. Женщину обвинили в распространении наркотиков, друзья и приятели не заступились за нее. В роковой ошибке следствие разбираться не стало, так Маня оказалась за решеткой. Все те, кто клялись в вечной дружбе, не приезжали навестить, а любимый человек быстро забыл ее, женившись на другой. Тот, кого Озерова считала врагом, неожиданно предлагает помощь в условно - досрочном освобождении. О свободе женщина мечтала давно, желая начать жизнь с чистого листа. Пусть она по молодости и совершила глупость, больше подобного не повторится.

Реальность расходится с действительностью жестким образом. Бывшую заключенную никуда не хотят брать на работу, бывший муж оформил развод, оставив дочь на попечение свекрови. Мать хочет забрать девочку, но проблемы наваливаются, словно снежный ком. В первый же день пребывания на свободе она оказывается в эпицентре неприятной истории, после чего ее записывают в знакомые Хорькова. Последний подозревается в убийстве, капитан полиции Виктор Демидов уверен, что Маша может знать его местонахождение. Как доказывать невиновность? Где искать спасения и защиты? Постепенно между женщиной и следователем возникают взаимные чувства, что может осложнить следственные мероприятия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обними меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 29 июль 2022 20:13
Дарья Мороз во всех смыслах спорная актриса, но вот именно в этой фильме она круто сыграла свою роль!