Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Товарищи полицейские




Товарищи полицейские (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Товарищи полицейские 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Товарищи полицейские
6.806
4.0
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2011 (1 канал)
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Музыка
,
Юрий Харнас
,
Константин Фролов
В ролях:
Сергей Сосновский
,
Светлана Свибильская
,
Алексей Демидов
,
Егор Баринов
,
Владислав Демин
,
Татьяна Орлова
,
Алексей Осипов
,
Анжелина Карелина
,
Сергей Удовик
,
Владислав Резник
О чем сериал «Товарищи полицейские» (1 сезон):
Героями сериала «Криминальная полиция» стали сотрудники МУРа. Внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но в работе проявляют чудеса дедукции, нестандартного мышления, логику. Ежедневно они выходят на борьбу с преступностью, переживая опасные приключения. Обыденные случаи становятся долгожданной передышкой, но она долго не длится. Как и обычные представители человечества, оперативники переживают несчастную любовь, потерю друзей, неприятности в семейной и обычной жизни. Работа никогда не отпускает до конца, заставляя сталкиваться с этическими и юридическими вопросами.

Новичок Игорь Каменев готов прислушиваться к «старичкам» Владу Рублевскому и Геннадию Власову. Троица постоянно сталкивается с ситуациями, когда решения необходимо принимать быстро, не задумываясь о последствиях. Дела реальной уголовной практики помогают новичку влиться в коллектив, а неустанная борьба с нарушителями правопорядка - нарабатывать опыт. Убийства, мошенничества, кражи, угрозы безопасности граждан и страны – все это волнует сотрудников МУРа. Нередко они совершают ошибки, имея впоследствии минимум времени на их устранение. В любом случае для них не существует сложностей, пусть и не всегда их выбор этически – безупречный.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Товарищи полицейские сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)