Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тени старого шкафа




Тени старого шкафа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тени старого шкафа 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тени старого шкафа
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Пантелеев
В ролях:
Ирина Шеянова
,
Тарас Кузьмин
,
Наталья Ноздрина
,
Сергей Гузеев
,
Мария Букнис
,
Маша Сурикова
,
Федор Степанов
О чем сериал «Тени старого шкафа» (1 сезон):
Героиня сериала «Тени старого шкафа» работает учительницей английского языка в элитной гимназии. Девушка привыкла всегда поступать по справедливости, поэтому оценивает учеников согласно их знаниям, а не тем, сколько денег они готовы заплатить на нужды школы. Конфликт с одним из учеников приводит к увольнению, руководству необходимы более сговорчивые педагоги. Потеря работы не вводит молодую женщину в депрессию, она изучает вакансии. На глаза попадается объявление о найме гувернантки к девочке, оставшейся без попечения матери. Ксения спешит на собеседование в надежде найти общий язык с будущей подопечной и ее отцом.

Бизнесмен Павел после смерти супруги превратился в холодного и замкнутого человека. Ему непросто поладить с Глашей, ведь девочка мала, нуждается в материнской любви и заботе. Он предлагает Ксюше попробовать поработать с малышкой, предупреждая, что общий язык с ней найти будет трудно. Педагог со стажем рассчитывает на опыт и желание работать, ведь младший брат попал в беду. Необходимы большие деньги, чтобы рассчитаться с долгами. Глаша постоянно всем недовольна, как и Кира – сестра покойной жены Павла. Для нее новая работница становится камнем преткновения, в ней видит ту, что готова занять место возле богатого владельца дома. Постепенно отношения между Ксенией и Павлом налаживаются, а после и вовсе выходят на новый уровень, но неприятности на этом не заканчиваются.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тени старого шкафа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)