Наша доктор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наша доктор 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наша доктор
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Михайлов
В ролях:
Анна Тараторкина
,
Юрий Гребельник
,
Дарья Трегубова
,
Дмитрий Пчела
,
Ксения Николаева
,
Елена Колесниченко
,
Анатолий Зиновенко
,
Данила Дунаев
,
Ирина Рождественская
,
Дарья Рыбак
О чем сериал «Наша доктор» (1 сезон):
Героиня сериала «Наша доктор» все свободное время проводит в больнице, забыв о семье. Женщина – талантливый кардиохирург, пошла по стопам отца, который возглавляет клинику. Мужчина никогда вслух не гордился дочерью, хотя та всегда рассчитывала на похвалу, поощрение профессора медицины. В тот роковой день молодой специалист приняла 9-ти летнюю Майю Громову, которой требовалась срочная операция. В какой-то момент что-то пошло не так. Девочка впадает в кому, не реагируя на внешние раздражители. Отец маленькой пациентки требует посадить врача, погубившего жизнь дочери, старший Лукаш не вступается за дочь, поскольку увлечен романом с Полиной Маевской. Та не желает, чтобы падчерица жила вместе с ними, тем более работала в солидном медицинском учреждении.

Между отцом и дочерью происходит ссора, Мария увольняется и уходит обычным участковым врачом в поликлинику. Юные пациенты бывают капризны, своенравны, но доктор старается к каждому малышу найти подход, чтобы лечение было благотворным. Параллельно она пытается разобраться в причинах неудачного оперативного вмешательства Майи, ведь при поступлении не было выявлено аллергии, посторонних препаратов не использовалось. Кто и зачем подставил молодую Лукаш? Как Маша поступит, если отыщет виновника? Втайне она хочет спасти девочку, но не понимает, как это сделать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наша доктор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 28 июль 2022 19:12

Главная героиня классная и актриса которая её сыграла молодец, вот как-то сразу проникаешься симпатией и смотреть интересней!