Черно-белое (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Черно-белое 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Черно-белое
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Соколов
О чем сериал «Черно-белое» (2 сезон):
Шоу «Черно-белое» понравится любителем неизведанных, загадочных явлений. Участники изначально делятся на две команды – представителей темных и светлых сил. Впереди многочисленные испытания, интересные загадки, способные поставить в тупик простых обывателей. Представители человечества каждый день сталкиваются с необъяснимыми явлениями, поэтому спешат обратиться к сотрудникам проекта за помощью. Уникальные методики, необычные способности участников помогут отыскать ответы. Среди них необъяснимые явления, многочисленные беды, которые детально разбирает ведущий Андрей Соколов.

Актер и режиссер первоначально проявил интерес, но не смог усидеть на двух стульях, побывав в роли эксперта и скептика. Нельзя полностью не верить в то, с чем сталкиваешься, как и нельзя безоговорочно принимать действительное за желаемое. По ходу общения с участниками Соколов изменил свое мнение, признав, что уникумы существуют и обладают особенностями, которых нет у обычных людей. Порой нельзя проявлять сочувствие, остается только безучастно наблюдать за всем со стороны. Ведущий – прямой наблюдатель за всеми испытаниями, хоть порой и не понимал, как это все происходит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черно-белое сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)