Бумеранг (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бумеранг (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бумеранг
5.89
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2008
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рудольф Фрунтов
В ролях:
Мария Звонарева
,
Алексей Нилов
,
Ольга Атанасова
,
Нина Усатова
,
Алеся Пуховая
,
Оксана Лесная
,
Инна Дубок
,
Светлана Кузьмина
,
Андрей Олиференко
,
Валентина Лосовская
О чем фильм «Бумеранг» (2007):
Как далеко можно зайти ради осуществления заветной мечты? Какие клятвы можно нарушить, когда на кону – едва ли не цель всей жизни? На эти вопросы ответит мелодрама "Бумеранг" и её главная героиня - молодая женщина Инга.

Ей повезло во всём. У неё есть деньги - она может не отказывать себе ни в чем. Есть верные подруги, которые всегда помогут и окажут необходимую поддержку. Есть у Инги даже муж. Олег богат и добр к ней, он искренне любит свою супругу... Так чего же не хватает ей? Дело в том, что с самого детства Инга представляла, что будет иметь полную семью, как бывает в конце самых чудесных романтических историй... А для этого ей необходимо родить ребёнка. Увы, вот это ей и недоступно. Из-за давней болезни Инга не может иметь детей, и это буквально разбивает ей сердце. Однако нельзя сказать, что женщина сдаётся так просто. Желая все-таки получить малыша в семью, она продумывает хитрый и абсолютно безумный план! По её задумке рожать ребёнка будет... любовница Олега. Вот только как осуществить это, когда супруг верен ей? Да и как уговорить незнакомую пока женщину отдать едва родившегося ребёнка им? Впрочем, для Инги нет ничего невозможного. Она уже продумала всё до мельчайших деталей, и никакие препятствия на пути для неё не помеха!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бумеранг фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)