Объятия лжи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Объятия лжи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Объятия лжи
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 февраля 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Лактионов
В ролях:
Алина Сергеева
,
Дмитрий Ульянов
,
Александр Кобзарь
,
Ольга Морозова
,
Александр Наумов
,
Ирина Мельник
,
Олеся Островская
,
Яков Кучеревский
,
Дарья Творонович
,
Анна Адамович
О чем сериал «Объятия лжи» (1 сезон):
Сериал «Объятия лжи» расскажет историю непростой любви Наны и Тимура. В прошлом молодые люди были счастливы, мечтали о семейной жизни, но роковое недоразумение приводит к расставанию. Тогда ни парень, ни девушка не приложили усилий, чтобы объясниться, обоих грызла обида. Тимур не понимал, почему возлюбленная демонстрировала странное поведение, поэтому поспешил уехать, чтобы посвятить себя карьере. Нана же вышла замуж за его лучшего друга Андрея, невзирая на отсутствие любви. После оформления отношений девушка занялась образованием, стала доктором, воспитала дочь.

Оба не подозревают, что спустя 20 лет им предстоит встретиться, причем с подачи Андрея. Мужчина сам вспомнит о друге, пригласив опытного специалиста к себе на работу и предложив ему должность его заместителя. При взгляде на Нану Тимур понимает, что чувства не остыли, сердце неистово бьется при виде его второй половинки. Женщина испытывает похожие чувства, понимая, что не сможет предать супруга, разрушить сплоченную семью. Кроме того, у нее с Андреем есть маленькая тайна, которая сейчас может стать достоянием гласности. Оба найдут время, чтобы объясниться, пожалеть о том, что откровенный разговор состоялся слишком поздно. Как теперь найти выход из сложившегося любовного треугольника?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Объятия лжи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)