Пятый ангел (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пятый ангел 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пятый ангел
6.461
6.4
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 апреля 2003
Продолжительность: 51 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Фокин
В ролях:
Владимир Еремин
,
Сергей Юрский
,
Лия Ахеджакова
,
Олег Долин
,
Альберт Филозов
,
Владимир Фокин
,
Евгений Князев
,
Елена Шанина
,
Владимир Вдовиченков
,
Татьяна Абрамова
О чем сериал «Пятый ангел» (1 сезон):
Сериал "Пятый ангел" посвящён журналисту Глухарёву. По заданию одного крупного бизнесмена он собирает компромат на Плотникова - тоже бизнесмена, который со временем стал настоящим олигархом. В результате простой журналист оказывается втянутым в зверскую криминальную историю.

Глухарёв внимательно следит за Плоткиным и узнаёт всю его биографию, начиная с раннего детства. Обычный советский парень, прилежный ученик, с течением времени удивительным образом превратился в серьёзного финансового воротилу.

Естественно, что Плотников замечает за собой слежку, и это ему не нравится. Глухарёв копнул слишком глубоко. Начинается серия жестоких убийств, в ходе которых журналист едва остаётся в живых. Ему приходится договариваться со всеми сторонами, чтобы остановить преступников. При этом обстоятельства вынуждают его поступиться своими профессиональными и моральными принципами. Но согласится ли он пойти на такой тяжёлый шаг?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пятый ангел сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)