Последний герой (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последний герой (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последний герой
5.769
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2012
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Татарский
В ролях:
Михаил Полосухин
,
Людмила Курепова
,
Игорь Качаев
,
Петр Семак
,
Денис Синявский
,
Геннадий Смирнов
,
Маргарита Бычкова
,
Елена Мартыненко
,
Евгений Сиротин
,
Ольга Кожевникова
О чем фильм «Последний герой» (2012):
Многие годы персонаж фильма «Последний герой» по имени Андрей провел в миротворческих миссиях, во время одной из которых, ему удалось спасти жизнь своего близкого товарища Виктора. С момента событий прошло более 20 лет, он успел переселиться в Санкт-Петербург и отыскать себе красавицу-жену, которая родила ему сына. Жизнь семейной пары шла постепенно, размеренно и без особых приключений, до тех пор, пока Андрея не избили неизвестные в подворотне. По его мнению, они намеренно поджидали мужчину, осознанно выбирая именно его в качестве своей жертвы. Пока жена искала подходящего врача для операции, но все отказывали, Андрей умер в больнице. Спустя некоторое время после смерти мужа, стали поступать неизвестные сообщения с угрозами в сторону жены и сына погибшего, которые девушка постоянно получала на свою почту. Неожиданно к ним в дверь стучится неизвестный ранее мужчина, который представляется Виктором и желает помочь вдове избавиться от неизвестных бандитов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний герой фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)